Керри и Лавров обсудили Сирию и борьбу с терроризмом — Скоро встретятся и президенты

Джон Керри и Сергей ЛавровГоссекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудили урегулирование в Сирии и борьбу с терроризмом. Встреча состоялась в воскресенье на полях саммита G20, сообщили в МИДе.

Главы дипломатий двух стран осудили укрепление режима прекращения боевых действий. Также Керри и Лавров затронули взаимодействие двух стран в плане борьбы с терроризмом.

Отметим, на полях саммита также должны повстречаться и президенты двух стран. Будто ранее сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, скорее итого встреча состоится в понедельник.

Ранее президент США Барак Обама заявил, что урегулирование в Сирии невозможно без участия России. В то же пора он заявил о серьезных разногласиях двух стран по этому вопросу.

Политика — fonarplus.ru

lilya9n1

Related Posts

Весьма функциональная ip камера с wifi

Wi-Fi камеры (IP) видеонаблюдения – это цифровые беспроводные устройства, оснащенные CMOS матрицей, встроенным регистратором (функция является опциональной) и процессоров сжатия видеоданных.

Госдеп США возражает против против ратификации военного соглашения РФ и Абхазии — Договор якобы не имеет юридической силы

США «решительно возражают» против ратификации Москвой соглашения об объединенной группировке войск России и Абхазии. Соответствующее извещение распространил во вторник руководитель пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби. «Соединенные Штаты решительно возражают против ратификации Россией…

You Missed

Промокоды кенгуру

  • От avtor
  • 24 апреля, 2025
  • 92 views

Летние шины

  • От avtor
  • 8 апреля, 2025
  • 115 views

Наркологическая клиника в Нижнем тагиле

  • От avtor
  • 7 апреля, 2025
  • 248 views

Лечение алкоголиков в Березниках

  • От avtor
  • 13 марта, 2025
  • 338 views